R02東播新人大会結果

陸上競技 男女

 結果

サッカー

準優勝

県大会出場決定!

小野3-0大久保

小野4-0自由が丘

小野1-1野々池(PK勝利)

小野0-1明石高丘

バレーボール 男

小野0-2神吉 惜敗

柔道

結果

ソフトボール

小野17-0北条

小野3-4浜の宮

バスケットボール 男

小野42-96大久保北

ソフトテニス 男

団体戦

小野

個人戦

3回戦 敗退

1回戦 敗退

1回戦 敗退

ソフトテニス 女

個人戦

3回戦敗退

1回戦敗退

1回戦敗退

卓球 男

 

卓球 女

団体戦 1勝2敗予選リーグ敗退

小野3-0稲美北

小野2-3二見

小野2-3神吉

個人戦

4回戦敗退 ベスト8 県大会出場!

3回戦敗退

 

 

R02市内新人大会結果

陸上競技 男女

希望の丘「アレオ」

10/4(日)

9:00

 

 

 結果

 

 

野球

榊公園野球場

9/26(土)

8:30

 

 

小野 4-5 小野南

 

 

サッカー 【優勝】

希望の丘「アレオ」

9/26(土)

10:10

14:10

 

小野 3-0 河合

決勝戦 小野 1-0 小野南

 

バレーボール 男 【優勝】

匠台公園体育館「アクト」

9/26(土)

9:00頃

 

 

小野 2-0 旭丘

 

 

バレーボール 女 【準優勝】

匠台公園体育館「アクト」

9/26(土)

9:00頃

12:00頃

13:00頃

小野 2-0 小野南

小野 2-0 河合

小野 1ー2 旭丘 

柔道

小野中学校

9/26(土)

9:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

男子個人戦

 -50kg級 1位、2位、3位

 -55kg級 1位、2位

 -73kg級 1位、2位

 -81kg級 1位

 -90kg級 1位、2位、3位

 +90kg超級 1位

女子個人戦

 -48kg級 1位

 -63kg級 1位

ソフトボール 【優勝】

小野中学校

9/26(土)

9:30

 

 

小野 5-1 小野南

 

 

バスケットボール 男 【優勝】

小野南中学校

9/26(土)

9:00

11:40

 

小野 50-40 旭丘

小野 60-58 小野南

 

バスケットボール 女

小野南中学校

9/26(土)

13:00

 

 

小野 33-35 旭丘

 

 

ソフトテニス 男 【優勝】

河合運動広場

9/26(土)

8:30

12:00

 

個人戦 1位

団体戦 小野 2-1 河合

 

ソフトテニス 女 【準優勝】

大池総合公園テニスコート

9/26(土)

8:30

13:10

13:50

個人戦 2位

団体戦 小野 1-2 旭丘

    小野 2-1 小野南

卓球 男

総合体育館「アルゴ」

9/26(土)

9:00

13:00

 

個人戦

団体戦 小野 1-3 旭丘

    小野 2-3 小野南

卓球 女 【優勝】

総合体育館「アルゴ」

9/26(土)

9:00

13:00

 

個人戦 1位、3位

団体戦 小野 3-1 河合

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

R02市総体結果

陸上競技 男女

三木防災公園

8/1(土)

9:30

 結果

野球

榊野球場

7/12(日)

8:30

12:00

 

小野 0-5 小野南

3位決定戦 小野 2-0 河合

 

サッカー 【準優勝】

小野希望の丘グラウンド「アレオ」

7/12(日)

9:30

14:40

 

小野 4-0 小野南

決勝戦 小野 0-1 河合 

 

バレーボール 男 【優勝】

匠台公園体育館「アクト」

7/11(土)

9:00

 

 

小野 2-0 旭丘

 

 

バレーボール 女 【準優勝】

匠台公園体育館「アクト」

7/11(土)

9:00

10:00

12:30

小野(B) 2-1 旭丘(B)

小野 2-0 河合

決勝戦 小野 0ー2 旭丘 

柔道

小野中学校

7/11(土)

9:00

 

 

 

 

男女個人戦 

男子 重量級 1位、2位

   中量級 1位、2位

   軽量級 1位、2位

女子 1位、2位

ソフトボール

小野中学校

7/12(日)

9:00

 

 

小野 0-2 小野南 

 

 

バスケットボール 男 【優勝】

小野南中学校

7/11(土)

9:00

14:40

 

小野 75-50 旭丘

小野 79-43 小野南 

バスケットボール 女 【優勝】

小野南中学校

7/11(土)

13:15

 

 

小野 49-36 旭丘

 

ソフトテニス 男 【優勝】

大池総合公園テニスコート

7/12(日)

8:30

12:00

 

個人戦 1位、3位

団体戦 小野 2-1 河合 

ソフトテニス 女 【準優勝】

大池総合公園テニスコート

7/12(日)

8:30

13:00

13:30

個人戦 1位、3位

団体戦 小野 2-1 旭丘

    小野 1-2 小野南

卓球 男 【優勝】

総合体育館「アルゴ」

7/11(土)

9:00

昼食後

 

個人戦 3位

団体戦 小野 3-0 小野南

    小野 3-1 旭丘

卓球 女 【優勝】

総合体育館「アルゴ」

7/11(土)

9:00

昼食後

 

個人戦 1位、3位

団体戦 小野 3-0 河合